Управление образования Новокубанского района Суббота, 27.04.2024, 03:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 03

Общее дело: о начале приема вопросов для подготовки краевого родительского собрания

14 октября 2016 года состоится краевое родительское собрание, на котором планируется обсудить темы, волнующие родителей участников ГИА.

В рамках совещания будет рассказано, что нужно сделать, чтобы последний школьный год и подготовка к итоговой аттестации не превращались для выпускников в стресс.

Уважаемые родители!

Мы ждем Ваши вопросы по теме итоговой аттестации до 9 октября на электронную почту по адресу black-2000-rina@mail.ru с пометкой "вопрос для родительского собрания" и в виде смс на номер  8 918-368-22-04

Категория: обновления страниц | Просмотров: 529 | Добавил: nov-uo | Дата: 03.10.2016

В рамках реализации проекта «Сдать ЕГЭ про100!» состоится пресс-конференция

4 октября 2016 года в конференц-зале краевого министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края состоится пресс-конференция в рамках реализации проекта "Сдать ЕГЭ про100!".

В обсуждении государственной итоговой аттестации выпускников 2017 года примут участие  представители краевого министерства образования, науки и молодёжной политики, ректоры ведущих вузов,  лидеры общественных организаций, лучшие педагоги края.

В процессе конференции будут рассмотрены вопросы по теме проведения ЕГЭ в 2017 году, его особенности и нюансы. Также будет обсуждаться тема  написания итогового сочинения.  Представители министерства образования презентуют общественности календарь важных дат ЕГЭ,  а специалистами вузов будет прокомментирован новый перечень вступительных испытаний.

Категория: обновления страниц | Просмотров: 581 | Добавил: nov-uo | Дата: 03.10.2016

16 сентября в МОБУСОШ № 8 им. АЯ.Тимова п. Прикубанского муниципального образования Новокубанский район в рамках «Школы молодого педагога» прошел районный семинар.

Клуб молодых учителей школы № 8  «Лидер», первый школьный клуб в Новокубанском районе, принимали в гостях  тех, кто решил посвятить себя учительской  профессии и находится в самом начале пути. 

         Программа семинара была насыщенной и интересной. Тематически оформленный зал, символика клуба «Лидер», музыкальное сопровождение,  раздаточный материал – были созданы все условия для плодотворной работы

         В ходе семинара молодым педагогам были предложены теоретические сведения о роли и полномочиях профессионального союза, о порядке прохождения аттестации. Мастер-классы и выступления, представленные победителями муниципального конкурса молодых учите ... Читать дальше »

Просмотров: 816 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 03.10.2016

Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024