Управление образования Новокубанского района Суббота, 27.04.2024, 01:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 07

2 марта 2017 года на базе МДОБУ №13 г. Новокубанска состоялся практический семинар для старших воспитателей по теме «Аттестация: понятно и полезно». Педагоги обсудили основные вопросы аттестации педагогических кадров, поделились опытом работы  по системе аттестации педагогических кадров, рассмотрели рекомендации по аттестации отдельной категории лиц, выполнили практическую часть по заполнению критериев для аттестации педагогических кадров на квалификационную категорию.  

3  марта 2017 года на базе МОБУСОШ №7 х. Кирова состоялся практический семинар для работников, ответственных за аттестацию педагогических кадро ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 07.03.2017

В преддверии международного Женского дня 8 марта

          4 марта в спортивном зале ДЮСШ «Олимп» прошло открытое первенство Новокубанского района по художественной гимнастике. В ДЮСШ «Олимп» стало доброй традицией на протяжении многих лет проводить в преддверии международного Женского дня 8 марта первенства Новокубанского района по истинно женскому виду спорта, который был изобретен в России  - художественной гимнастике. Так и в этот раз на предложение принять участие в соревнованиях откликнулись команды Успенского и Мостовского районов, городов Кореновска и Лабинска. Около 100 гимнасток боролись за право стать победителями и призерами наших соревнований. Открытие соревнований начало ... Читать дальше »

Просмотров: 779 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 07.03.2017

Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024