Управление образования Новокубанского района Четверг, 28.03.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 05

Ученические объединения «Школьные лесничества», «Парки Кубани»

 

 

4 июня 2018 года в 31 общеобразовательном учреждении Новокубанского района начали работу ученические объединения «Школьные лесничества», «Парки Кубани», в целях воспитания социально-активного отношения к природе; углубления знаний подростков в области экологии; осуществления на практике мероприятий, направленных на сбережение ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 05.06.2018

Открытие профильных лагерей

 

     4 июня 2018 года в 10 профильных лагерях, организованных на базе общеобразовательных учреждений Новокубанского района, состоялось открытие летней оздоровительной кампании 2018 года.

В рамках первого дня во всех профильных лагерях проведен краевой день безопасности, в целях создания условий, способствующих предупреждению детского тр ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 05.06.2018

Мы дети Кубани!

1 июня учащиеся школ Новокубанского района приняли участие в акции-флешмоб "Мы дети Кубани!" Акция-флэшмоб проводилась с целью пропаганды и популяризации детско-юношеского туризма как формы здорового образа жизни, патриотизма, природных, исторических и культурных ценностей Краснодарского края. Развитие у подростков патриотических чувств к своему Отечеству через популяризацию символов Краснодарского края. Учащиеся поднялись на возвышенность п. Форштадт,  где выпустили в небо воздушные шары цвета флага Кр ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 05.06.2018

Генпрокуратурой России объявлен старт Международного молодежного конкурса «Вместе против коррупции!»

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов.

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами с указанием призового места, ценными подарками и ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 05.06.2018

Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024