Управление образования Новокубанского района Суббота, 20.04.2024, 14:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Сентябрь » 25

«Всероссийский день приема родителей»

         27 сентября 2018 года по инициативе руководства федерального партийного проекта «Новая школа» во всех дошкольных образовательных учреждениях руководителями детских садов с 08.00-10.00. будет проведен «Всероссийский день приема родителей» по вопросам дошкольного образования. В рамках мероприятий планируется выявить общие и системные проблемы дошкольного образования ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 25.09.2018

Акция «Рядом живёт ветеран»

 

25 сентября 2018 года в рамках акции «Рядом живёт ветеран» учащиеся МОБУСОШ №18 х. Родниковского с учителем истории Тлячевой Баблиной Шахимовной посетили Башкатова Василия Ивановича, ветерана Великой Отечественной войны, который служил до 1949 года в сапёрном батальоне в              г. Львове в 128-м стрелковом полку.

Учащиеся МОБУООШ № 24 х. Северокавказкого оказали Тимуровскую помощь Мандрыкиной Ольге Михайловне, труженице тыла Великой Отечественной войны.

Просмотров: 415 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 25.09.2018

С целью повышения профессиональной компетентности педагогических работников в вопросах организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья 21 сентября 2018 г на базе детского сада № 2 «Светлячок г.Новокубанска  проведен районный семинар-практикум для воспитателей групп компенсирующей направленности по теме «Система воспитательно-образовательной и коррекционной работы с детьми старшего дошкольного возраста в группах компенсирующей направленности». С  информацией о требованиях Федерального государственного образовательного стандарта  дошкольного образования в работе с детьми с ОВЗ выступила специалист МБУ «ЦРО» Дерипаско В.А.  Семенака С.И., доцент кафедры педагогики и технологии дошкольного и начального образования АГПУ подробно остановилась на вопросе социально-коммуникативного развития дошкольников, ознакомила с ме ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 25.09.2018

24 сентября 2018 года прошёл установочный семинар по муниципальным конкурсам молодых учителей "Новый учитель - новой школе" и молодых воспитателей ДОУ "Начало начал", стаж работы которых не превышает 3 лет. Члены жюри по каждому из предстоящих конкурсных этапов дали рекомендации. Особенное внимание каждый выступающий обращал на критерии оценивания. 11 октября состоится церемония открытия и первое испытание "Самопрезентация", а пока у конкурсантов (6 педагогов школ и 8 воспитателей детских садов) есть время подготовиться морально и теоретически. Пожелаем всем удачи! Скоро зажгутся новые звёздочки на небосклоне системы образования Новокубанского ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: nov-uo | Дата: 25.09.2018

Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024