Управление образования Новокубанского района Пятница, 29.03.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 01

В муниципальном дошкольном образовательном бюджетном учреждении детский сад № 26 «Василек» станицы Советской муниципального образования Новокубанский район педагогический совет проведён в форме устного журнала.

Чтобы настроить педагогов на творческую  и активную работу была проведена весёлая разминка - активатор «Найди меня». Далее принимались решения о принятии локальных актов, годового плана на 2018- 2019 учебный год, дополнений,  внесённых в образовательную программу дошкольного образовател ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 01.10.2018

В МДБОУ № 14 «Улыбка»» ст. Бесскорбной разработана система профилактических мероприятий дорожно-транспортного травматизма и изучения дошкольниками правил дорожной азбуки, которые рассматриваются как составная часть воспитания общей культуры ребенка. В этом процессе задействованы не только педагоги и воспитанники, но и родители, бабушки, дедушки,  а также представители правоохранительных органов.

В течении учебного года с детьми проведены тематические беседы и практические занятия о правилах дорожного движения: «Правила поведения на дороге, в транспорте, на улице», «Чтобы не случилось ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 01.10.2018

Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024