Управление образования Новокубанского района Четверг, 25.04.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 02

Клуб учителей не стоит на месте
Новый учебный год в клубе творческих учителей Новокубанского района «Созвездие» открыл семинар в МОБУСОШ 7 х. Кирова. В этом замечательном и многогранном мероприятии приняли участие 32 педагога из Новокубанского района и г.Ставрополя.

Подробности и фото в группе "Созвездие" в социальной сети "ВКонтакте".  Статья о семинаре будет опубликована и в районной газете "Свет Маяков" 11 октября 2018 года.

Просмотров: 452 | Добавил: nov-uo | Дата: 02.10.2018

В рамках деятельности клуба творческих учителей Новокубанского района "Созвездие" сегодня перед педагогами района выступили учителя русского языка МОБУСОШ 7 х. Кирова Алла Викторовна Петрова (на её счёту 3 выпускника, получивших 100 баллов на ЕГЭ) и Светлана Сергеевна Живолупова, больше 15 лет возглавляющая районное предметное методическое объединение. Были даны детальные советы по организации труда выпускников (и учащихся средних классов) при подготовке к ЕГЭ. Особенное внимание уделено психологическим особенностям детей, включая и детей с ОВЗ. Алгоритм работы над сочинением предложен в графическом виде. Отдельным акцентом прошла рекомендация МНОГОКРАТНОГО повторения, работы над одним и тем же типом задания.

 

Просмотров: 434 | Добавил: nov-uo | Дата: 02.10.2018

Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024