Управление образования Новокубанского района Пятница, 29.03.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 16

В МДОБУ 36 «Ивушка» ст.Советской в рамках образовательной программы дошкольников проведено путешествие по экологической тропе. Дети расширили знания об осенних изменениях в природе. Воспитатели через познавательную деятельность формируют у детей бережное отношение к окружающему миру.

Просмотров: 417 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 16.10.2018

В муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 2 города Новокубанска проведится работа по повышению грамотности родителей в вопросах обеспечения безопасности детей на улицах города. Форма встречи - игра – викторина «Колесо истории», которая объединила детей и их родителей. Участники викторины с интересом играли, проявляя эрудицию, смекалку и интеллект. Родители приняли участие в решении кроссворда, а дети с удовольствием ответили на вопросы викторины «Знатоки дорожного движения». Соревновательный характер игры способствовал проявлению со стороны взрослых взаимовыручки, поддержки и сплоченности. Все участники получили положительные ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 16.10.2018

В муниципальном дошкольном учреждении детский сад № 3 «Колокольчик» педагогический коллектив особое внимание уделяет мероприятиям, воспитывающим у детей уважительное отношение к старшему поколению. Именно они помогают детям понять, что такое забота о пожилых людях, что в дальнейшем поможет сформировать у детей правильные нравственные качества, такие как почтение, уважение, доброта, милосердие. В течение нескольких лет детский сад № 3 «Колокольчик» ведет совместную работу с «Новокубанским комплексным центром социального обслуживания населения». Воспитанники детского сада подготовили концертную программу. В сопровождении музыкального руководителя МДОАУ № 3 Аркавенко Ольги Сергеевны дети исполнили кубанские песни и задорные кубанские пляски. ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 16.10.2018

Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024