Управление образования Новокубанского района Суббота, 20.04.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Декабрь » 17

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала проекты расписания единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2019 год.

 

Просмотров: 430 | Добавил: nov-uo | Дата: 17.12.2018

Зима – это самое любимое время года для многих ребят, ведь она готовит столько забав и развлечений. Так и в нашем детском саду МДОАУ № 11 «Тополек» стало традицией в преддверии Нового года проводить выставки поделок с новогодней тематикой. В этом году была организована выставка совместного творчества детей и их родителей «Жила Зима в избушке». Взрослые мастерили домики, избушки, теремки из разных материалов, а дети помогали украшать и разукрашивать.

Просмотров: 400 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 17.12.2018

14 декабря 2018 года воспитанник детского сада «Тополек» города Новокубанска Николай Анисимов вместе со своими родителями принял участие в семейной игре «Это мой ребенок», организованной отделом молодежной политики администрации муниципального образования Новокубанский район, муниципальным казенным учреждением «Новокубанский молодежный центр»,  управлением образования администрации муниципального образования Новокубанский район. Цель игры – воспитывать любовь и уважение между взрослыми и детьми, способствовать созданию теплых взаимоотношений в семье. Игра представляла собой соревнование из трех этапов: первый- «Визитная карточка  семьи», второй- ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 17.12.2018

Развивающая среда в группе «Смешарики» МДОБУ №  15 «Дружба»  г.Новокубанска регулярно пополняется. Вот и сейчас уголок театрализованной деятельности  пополнился шапочками – масками, сделанные воспитателем Барабуля О.Г.. Детям очень нравится играть, развивая сюжет сказки. Играя какой-либо образ, ребёнок проникает в те чувства и эмоции, которые переживает актёр. Театрализованная деятельность помогает ребёнку преодолеть робость, неуверенность в себе, оказывает воздействие на речевую активность. Эти маски-шапочки можно использовать при театрализации сказок и подвижных игр. Театр позволяет ребёнку развиваться всесторонне.

Просмотров: 429 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 17.12.2018

             В МДОБУ № 18 станицы Прочноокопской организован и проведен круглый стол с родителями старшей группы компенсирующей направленности, на тему: «Роль семьи в воспитании дошкольника». Учитель – логопед Круподерова Ю.В. показала  мастер-класс: «Артикуляционная гимнастика с мамой», в помощь родителям, заинтересованным в постановке речи своих детей. Родители выразили свою благодарность за ценные советы.

    & ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 17.12.2018

Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024