Управление образования Новокубанского района Пятница, 26.04.2024, 17:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Май » 20

В рамках Всероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка» в МДОБУ №12 « Сказка» сотрудники полиции старший лейтенант внутренней службы  Кулагина В.В.,  лейтенант полиции инспектор ОРППСР Зозуля Д.А. провели для детей необычную утреннюю зарядку.

Организаторы не только показали ребятам упражнения, но и рассказали, чем полезна утренняя зарядка, что очень важно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни и почему в профессии полицейского необходимо поддерживать отличную физическую ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 20.05.2019

Куклы разных профессий.

В детском саду №30 «Буратино» п. Прикубанского  проходит тематическая неделя «Город мастеров». Ребята совместно с родителями приняли участие в творческом конкурсе «Куклы разных профессий», где смогли продемонстрировать свое мастерство при изготовлении одежды для кукол разных профессий, а также самих кукол, используя разные техники. Здесь можно было встретить и вязанных, и текстильных, и нарисованных кукол-поваров, балерин, почтальонов. Кукла-пожарный, матрос, даже солдат из части спецназ. В каждой группе были представлены соответствующие возрасту, актуальные дл ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 20.05.2019

Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024