Управление образования Новокубанского района Пятница, 26.04.2024, 03:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Май » 31

Шоу «Ты супер!»- посвященное выпуску детей в школу, прошло в МДОБУ № 35 «Солнышко» х.Родниковский 30 05.2019 года.

Праздник выпуска в школу — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной. Оформляя зал, педагоги стремились показать, как выросли наши дети: от первых неуверенных шагов - до первого выпускного праздника. Были на празднике песни, танцы, игры и подарки. А главное награды, каждого выпускника, заведующая Саранцева В.С. наградила именной медалью «Ты супер!». Наши дети попрощались ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 31.05.2019

           «Этот веселый и одновременно грустный праздник»

     В МДОБУ №31 хутора Ляпино сегодня выпускной бал у детей подготовительной группы. Этот веселый и одновременно грустный праздник порадовал яркими выступлениями наших маленьких звездочек. Дети приготовили стихотворения для своих воспитателей, родителей и гостей. Много ярких номеров, сценку про то, как родители ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 31.05.2019

В детском саду № 22 поселка Глубокий прошло мероприятие, направленное на профилактику дорожно-транспортного травматизма в летний период .

Основной целью проведения мероприятия является:  закрепление у  детей знаний и умений по  правилам дорожного движения. На занятии присутствовали сотрудники ГИБДД.   Воспитанники  прочитали стихотворение о светофоре и дорожных знаках, отгадывали загадки.  Проводились игровые ситуации «Это я, это я, это все мои друзья» , «Поможем инспектору дорожного движения&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 31.05.2019

Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024