Управление образования Новокубанского района Пятница, 26.04.2024, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июнь » 04

Государственная итоговая аттестация  9 класс

Сегодня 4 июня   пятый  экзаменационный день  50  учащихся школ района сдают экзамены по химии, 237 учащихся выбрали информатику и ИКТ, самым многочисленным экзаменом сегодняшнего дня стала география её выбрали 397 учащихся. Открыто 5 пунктов проведения экзаменов. На экзамен не явилось 4 учащихся. 3 учащихся по болезни, один учащийся не допущен к итоговой аттестации. Экзаменационные материалы получены через защищенный канал связи распечатан и упакован в соответствии с требованиями Порядка проведения ГИА-9. Персонал ППЭ явился на экзамен в установленное время. Экзамен во всех ППЭ нача ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 04.06.2019

3 июня 2019 года на ЕГЭ по русскому языку 314 ребят нашего района показали стойкость в условиях высокой температуры в экзаменационных аудиториях. Эффекта максимально раннего естественного проветривания хватило, к сожалению, ненадолго. Бутилированная (очень охлажденная) вода, которую в каждую аудиторию через половину экзаменационного времени передали из штаба, тоже помогла незначительно. В связи с непрекращающейся жарой необходимо помнить о собственной безопасности и БЕРЕЖНО ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ. НЕ НАДЕВАТЬ ОДЕЖДУ, КОТОРАЯ СПОСОБСТВУЕТ ПОВЫШЕНИЮ ТЕМПЕРАТУРЫ ТЕЛА. Деловой стиль не подразумевает только удушающие воротнички, рубашки и блузы с длинным рукавом, пиджаки или жилеты.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!
Представители краевого министерства образования, науки и молодежной политики, управления образования Новокубанского района обращаются к вам с призывом: ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: nov-uo | Дата: 04.06.2019

ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО КРАСНОЕ!

В МДОБУ № 5 станицы Советской дошкольники собрались все вместе, чтобы встретить самое доброе, самое счастливое время года - лето. А еще чтобы отпраздновать День защиты детей! К детям пришла клоунесса Забияка и принесла множество игр и развлечений для детей разного возраста. Всем понравилось прокатиться на веселой разноцветной карусели. Дети пели и танцевали, соревновались в ловкости и смекалке. ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 04.06.2019

Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024