Управление образования Новокубанского района Суббота, 27.04.2024, 04:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июль » 15

Конный праздник

 

Согласно плану летней оздоровительной работы в МДОБУ № 17 поселка Восход детском саду был проведён «Конный праздник».

Воспитание бережного и заботли ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 15.07.2019

Неделя пожарной безопасности!

Большая работа ведется в МДОБУ № 4 «Ромашка» ст. Советской по пожарной безопасности. В период жаркой погоды, опасности пожаров эта тема очень важна для детей дошкольного возраста. Воспитатели беседуют с детьми, читают художественную литературу, проводят подвижные и сюжетно-ролевые игры для лучшего ознакомления с пожарной безопасностью. С детьми была организована экскурсия в пожарную часть станицы Советской. Дети с интересом осмотрели пожарные машины, поси ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 15.07.2019

Семейный праздник!

Всю неделю МДОБУ № 4 «Ромашка» станицы Советской совместно с родителями отмечали праздник  «День семьи, любви и верности!» В день 8 июля была организована фотозона, где дети могли сфотографироваться со своими родителями на фоне ромашек. Каждая семья с удовольствием приняла участие. Во всех возрастных группах была организованна выставка семейных фотографий, где каждый ребенок мог с гордостью рассказать о своих родителях, братиках и сестричках. Дети приняли участие в рисован ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 15.07.2019

В МДОБУ № 2 систематически проводится работа с детьми по разъяснению правил дорожного движения в рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с  целью закрепления умений по использованию правил дорожного движения в различных практических ситуациях, умения правильно вести себя на улице и, особенно, на проезжей части.

Полученные знания дети закрепили на итоговом театрализованном развлечении «Уроки дорожного движения от Дяди Миши».  Ребятам предоставилась возможность оказания активной помощи главным персонажам праздника: сержанту Пчелкиной и  инспектору Дяде Мише в обучен ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 15.07.2019

Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024