Управление образования Новокубанского района Суббота, 27.04.2024, 08:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 21 » 80-летие МОАУСОШ № 5 им. Т.П.Леута
12:21
80-летие МОАУСОШ № 5 им. Т.П.Леута

В далеком и тревожном 1937 году Прочноокопская семилетняя школа получила статус средней школы. 15 декабря 2017 года в Культурно-досуговом центре ст. Прочноокопской состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летию МОАУСОШ № 5 им. Т.П.Леута.

Открывая торжественный вечер, с приветственным словом и поздравлениями ко всем собравшимся обратилась директор школы, заслуженный учитель Кубани, И.Н. Мальцева. С теплыми поздравлениями в адрес работников, обучающихся и выпускников школы выступили почетные гости, присутствующие на празднике.

Ведущие торжественного мероприятия – одиннадцатиклассники – с помощью видеопрезентаций рассказали об истории становления и развития станичной школы, познакомили с достижениями ее учителей и учеников, показали на архивных фото и видеокадрах многих лучших работников, в том числе Т.П. Леута, О.М. Лысенко, В.И. Данилова, Н.А. Демичеву и присутствовавшую на празднике Л.Б. Микееву, возглавлявшую школу с 1981 по 2004 год.

Поздравить родную школу пришли выпускники разных лет. На сцене с поздравлениями выступали Заслуженный артист России Е.П. Перлов, Заслуженный тренер СССР Л.А. Кузнецов, Заслуженный строитель России Т.И. Иванченко.

В течение всего вечера со сцены своими выступлениями зрителей радовали вокальные и танцевальные школьные творческие коллективы.

Ведущие в конце представления дали четкий и ёмкий ответ на волнующий их вопрос «Что такое школа?». Они доказали, что Прочноокопская школа – это не здание с партами, которое дети в течение долгого времени должны посещать. Это второй родной дом, где протекает важная часть жизни каждого человека, где закладывается основа знаний, где обретаются друзья, где вместе переживают радости и печали, где люди становятся друг другу ближе и родней. Школа – это планета знаний, которая у нас на всех одна.

Просмотров: 599 | Добавил: masat_alexandr | Рейтинг: 0.0/0
Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024