Управление образования Новокубанского района Пятница, 29.03.2024, 03:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Летняя зарядка в МДОУ № 9 города Новокубанска

 

Лето – это время разнообразия, ярких оттенков, миллионов звуков. Для детей лето - особенно любимое время года, когда можно на воздухе играть, заниматься спортом, любоваться алыми маками, желтыми одуванчиками, голубыми колокольчиками. В МДОУ № 9 города Новокубанска созданы все условия для воспитания и развития подрастающего поколения. Каждое утро начинается с веселой летней зарядки: «Для чего нужна зарядка? ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 05.06.2019

Летняя зарядка в МДОУ № 9 города Новокубанска

 

Лето – это время разнообразия, ярких оттенков, миллионов звуков. Для детей лето - особенно любимое время года, когда можно на воздухе играть, заниматься спортом, любоваться алыми маками, желтыми одуванчиками, голубыми колокольчиками. В МДОУ № 9 города Новокубанска созданы все условия для воспитания и развития подрастающего поколения. Каждое утро начинается с веселой летней зарядки: «Для чего нужна зарядка? ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 05.06.2019

Лето в детском саду

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 409 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 05.06.2019

ЛЕТО В ДЕТСКОМ САДУ

Лето – особый период, когда каждый ребенок получает максимум впечатлений, удовольствий и радости от общения со сверстниками и новых открытий. Коллектив МДОБУ № 34 села Новосельского делает все возможное для достижения оздоровительного эффекта. Режимом дня предусмотрено максимально возможное пребывание детей на открытом воздухе, соответствующая возрасту продолжительность сна и других видов отдыха.  В течении дня предусмотрены все виды детской дея ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 05.06.2019

Государственная итоговая аттестация  9 класс

Сегодня 4 июня   пятый  экзаменационный день  50  учащихся школ района сдают экзамены по химии, 237 учащихся выбрали информатику и ИКТ, самым многочисленным экзаменом сегодняшнего дня стала география её выбрали 397 учащихся. Открыто 5 пунктов проведения экзаменов. На экзамен не явилось 4 учащихся. 3 учащихся по болезни, один учащийся не допущен к итоговой аттестации. Экзаменационные материалы получены через защищенный канал связи распечатан и упакован в соответствии с требованиями Порядка проведения ГИА-9. Персонал ППЭ явился на экзамен в установленное время. Экзамен во всех ППЭ нача ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 04.06.2019

3 июня 2019 года на ЕГЭ по русскому языку 314 ребят нашего района показали стойкость в условиях высокой температуры в экзаменационных аудиториях. Эффекта максимально раннего естественного проветривания хватило, к сожалению, ненадолго. Бутилированная (очень охлажденная) вода, которую в каждую аудиторию через половину экзаменационного времени передали из штаба, тоже помогла незначительно. В связи с непрекращающейся жарой необходимо помнить о собственной безопасности и БЕРЕЖНО ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ. НЕ НАДЕВАТЬ ОДЕЖДУ, КОТОРАЯ СПОСОБСТВУЕТ ПОВЫШЕНИЮ ТЕМПЕРАТУРЫ ТЕЛА. Деловой стиль не подразумевает только удушающие воротнички, рубашки и блузы с длинным рукавом, пиджаки или жилеты.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!
Представители краевого министерства образования, науки и молодежной политики, управления образования Новокубанского района обращаются к вам с призывом: ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: nov-uo | Дата: 04.06.2019

ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО КРАСНОЕ!

В МДОБУ № 5 станицы Советской дошкольники собрались все вместе, чтобы встретить самое доброе, самое счастливое время года - лето. А еще чтобы отпраздновать День защиты детей! К детям пришла клоунесса Забияка и принесла множество игр и развлечений для детей разного возраста. Всем понравилось прокатиться на веселой разноцветной карусели. Дети пели и танцевали, соревновались в ловкости и смекалке. ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 04.06.2019

1 июня учащиеся школ Новокубанского района приняли участие в акции-флешмоб "Мы дети Кубани!" Акция-флэшмоб проводилась с целью пропаганды и популяризации детско-юношеского туризма как формы здорового образа жизни, патриотизма, природных, исторических и культурных ценностей Краснодарского края. Развитие у подростков патриотических чувств к своему Отечеству через популяризацию символов Краснодарского края. Учащиеся поднялись на возвышенность п. Форштадт,  где выпустили в небо воздушные шары цвета флага Краснодарского края. В мероприятии приняли участие более 150 школьников Новокубанского района

Просмотров: 370 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 03.06.2019

Шоу «Ты супер!»- посвященное выпуску детей в школу, прошло в МДОБУ № 35 «Солнышко» х.Родниковский 30 05.2019 года.

Праздник выпуска в школу — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной. Оформляя зал, педагоги стремились показать, как выросли наши дети: от первых неуверенных шагов - до первого выпускного праздника. Были на празднике песни, танцы, игры и подарки. А главное награды, каждого выпускника, заведующая Саранцева В.С. наградила именной медалью «Ты супер!». Наши дети попрощались ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 31.05.2019

           «Этот веселый и одновременно грустный праздник»

     В МДОБУ №31 хутора Ляпино сегодня выпускной бал у детей подготовительной группы. Этот веселый и одновременно грустный праздник порадовал яркими выступлениями наших маленьких звездочек. Дети приготовили стихотворения для своих воспитателей, родителей и гостей. Много ярких номеров, сценку про то, как родители ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 31.05.2019

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 66 67 »
Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024