Управление образования Новокубанского района Суббота, 20.04.2024, 00:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 1 » Дети с нетерпением ждут начала лета
17:38
Дети с нетерпением ждут начала лета

«Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы, целых три летних месяца.

         Международный день защиты детей - это не только веселье, смех, песни и развлечения. Это еще и возможность для взрослых громко заявить о своем желании и возможностях сделать что-то хорошее для тех детей, которых нужно защищать

         В этот радостный день на площади искусств г.Новокубанска прошло яркое, сказочное представление, посвященное Дню защиты детей с участием  творческих коллективов. В Новокубанском парке культуры и отдыха проходили интересные мероприятия: детские сады города организовали «Цветочную поляну», на которой с удовольствием фотографировались все желающие, воспитанники ДОУ № 1, 2, 13, 43 представили творческие номера для концертной программы на Летней эстраде. Педагоги дома детского творчества г.Новокубанска показали мастер-классы. МДОБУ № 43 «Алёнушка» провели акцию «Здоровый ребенок - успешный ребенок».

         Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от взрослых зависит, каким оно будет. Ведь все малыши уязвимы и беззащитны. В День защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием, жестокостью, ранним взрослением и ненужным информационным потоком. Пусть беды и войны, болезни и тревоги обходят их стороной.

Берегите своих детей,

Их за шалости не ругайте.

Зло своих неудачных дней

Никогда на них не срывайте.

Не сердитесь на них всерьез,

Даже если они провинились,

Ничего нет дороже слез,

Что с ресничек родных скатились.»

Просмотров: 479 | Добавил: masat_alexandr | Рейтинг: 0.0/0
Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024