Управление образования Новокубанского района Четверг, 25.04.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июнь » 12 » Государственная итоговая аттестация  9 класс
21:15
Государственная итоговая аттестация  9 класс

   Государственная итоговая аттестация  9 класс

Сегодня 11 июня   седьмой  экзаменационный день  458  учащихся школ района сдавали экзамены по предметам по выбору по физике, биологии, информатике и ИКТ. Открыто 3 пункта проведения экзаменов. На экзамен не явилось 2 учащихся, не допущенных к итоговой аттестации. Экзаменационные материалы получены через защищенный канал связи распечатан и упакован в соответствии с требованиями Порядка проведения ГИА-9. Персонал ППЭ явился на экзамен в установленное время. Экзамен во всех ППЭ начался вовремя в 10.00.  Хочется отметить слаженную работу всего персонала ППЭ: руководителей, организаторов, технических специалистов, уполномоченных представителей ГЭК. Так же хочется отметить работу руководителей образовательных учреждений, которые непосредственно сами сопровождали своих учеников в ППЭ и давали в очередной раз советы  о поведении в ППЭ и отсутствии телефонов и шпаргалок. Хорошо и слажено работали водители автобусов, которые привезли на экзамен учеников, грамотно припарковались и не создавали аварийной ситуации. Учащиеся  не бродили по ППЭ а ожидали в автобусах своих одноклассников.

Сегодня на пунктах ППЭ присутствовали представители ГЭК из министерства образования науки и молодежной политики. Поздравляю мы отработали сегодняшний день на отлично. Замечаний нет.

Уже сегодня учащиеся школ района получили результаты экзаменов по географии и информатике проведенных 4 июня. Подводятся итоги первого периода экзаменов. Ждем с нетерпением результатов по математике.

                     14 июня 2019 года  ждем наших выпускников для участия на экзамене по истории и географии в форме ОГЭ.

 

                           Желаем удачи и ждём результатов экзамена!

 

Просмотров: 371 | Добавил: masat_alexandr | Рейтинг: 0.0/0
Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024