Управление образования Новокубанского района Пятница, 29.03.2024, 00:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 26 » межмуниципальный конкурс
13:44
межмуниципальный конкурс

 

Вот они, абсолютные победители межмуниципального конкурса молодых учителей "Новый учитель - новой школе" 2016 года, Бугаева Юлия Владимировна, учитель начальных классов МОБУСОШ № 16 им. В.В.Горбатко ип. Восход (дважды подтвердившая свое первенство) и Коротыч Антон Викторович, учитель истории и обществознания МОБУООШ № 30 с. Радищево.

 

  

НУНШ в серебряном достался учителю математики МОБУГ № 2 г. Новокубанска Вишняковой Кристине Дмитриевне, а НУНШ в бронзовом отправится вместе со своим обладателем, Губановым Владимиром Сергеевичем, учителем английского языка в среднюю школу № 31 п. Светлая Заря Курганинского района.

 

    Участники продемонстрировали свой геометрический коллаж, который символизировал конкурс, испытания, путь к развитию, профессиональному росту и объяснили что же стал значить конкурс для каждого из них, что больше всего огрчало, что очень порадовало, что запомнилось, что  не удалось осуществить.

 

 

 

Члены жюри, Кара Алла Петровна, исполняющий обязанности директора Армавирского филиала краевого института развития образования, Анна Алексеевна Мишукова, руководитель краевой ассоциации молодых педагогов, Мария Владимировна Вирченко, абсолютный победитель межмуниципального конкурса молодых педагогов 2015 года,  и Ирина Николаевна Хвостикова, учитель ИЗО, музыки средней школы № 4 г. Новокубанска, призер конкурса «Учитель года Кубани -2015» в основной номинации, поблагодарили конкурсантов за смелость мысли и действия, за педагогические находки и за радость наблюдения педагогического роста.

В своем ответном слове конкурсанты поблагодарили организаторов за предоставленную возможность проверить себя, жюри за конструктивную критику, а друг друга за надежное плечо, потому что вне конкурсных испытаний не было явной конкуренции, была поддержка солидарность.  И абсолютно все участники подтвердили, если бы Судьба снова предложила войти в эту "конкурсную реку", все единогласно ответили бы: "ДА!" А это означает только одно - конкурс продолжается. Всем желаем удачи и новых творческих вершин!

 

Категория: обновления страниц | Просмотров: 728 | Добавил: nov-uo | Рейтинг: 0.0/0
Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024