Управление образования Новокубанского района Пятница, 19.04.2024, 22:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Апрель » 5 » КТУ "Созвездие"
16:46
КТУ "Созвездие"

Участники клубов "Учитель года" из 18 регионов встретились на фестивале в Туле

Информационный лист профсоюза «Обзор печати за неделю»

20 марта – 26 марта 2017

24 и 25 марта в Туле прошёл межрегиональный фестиваль клубов "Учитель года" под девизом "Российское учительство: маршруты успеха".

Организаторы фестиваля - Министерство образования Тульской области, Институт повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования Тульской области, Тульская областная организация Общероссийского Профсоюза образования, Ассоциация педагогических работников Тульской области по содействию развитию региональной системы образования, клуб "Учитель года Тульской области".

Кроме тульского клуба, который выступил в качестве гостеприимного хозяина для коллег, в фестивале приняли участие клубы «Учитель года» из 17 регионов России – давно существующие, с богатой историей и совсем молодые, многолюдные и собравшие под своей эгидой учителей из одной образовательной организации. 80 педагогов съехались для общения и обмена профессиональными премудростями.

От Новокубанского района в Фестивале приняли участие члены Клуба творческих учителей "Созвездие" при управлении образования.

Самая зрелищная и практически полезная часть фестиваля – мастер-классы представителей клубов "Учитель года" из различных регионов страны. Педагоги работали, разделившись по маршрутам – "Наука в профессии", "Творчество в профессии", "Инклюзия в профессии", "Технология в профессии".

Завершился фестиваль аукционом педагогических идей и экскурсией в Тульский Кремль.

Категория: обновления страниц | Просмотров: 723 | Добавил: nov-uo | Рейтинг: 0.0/0
Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024