Управление образования Новокубанского района Среда, 24.04.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 26 » «Летим... Высоко!»
16:05
«Летим... Высоко!»

«Летим... Высоко!»

26 июня в Новокубанском районе состоялось одно из самых важных событий в жизни каждого человека - выпускной бал.

Глава муниципального образования Новокубанский район Александр Гомодин и председатель Совета Новокубанского района Евгений Шутов поздравили юных новокубанцев с окончанием школы и вручили 36-ти выпускникам медали за особые успехи в обучении.

«В этом году 269 выпускников получат аттестаты об окончании школы. Последний день в школе - этап завершения одной страницы, и открытия новой, первый шаг в новый мир. Отныне вы будете сдавать экзамены новому Учителю, имя которого - Жизнь. В этот день отдельные слова признания хочется сказать учителям, от которых многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Искренне благодарю вас за многогранный труд и высокое служение избранному делу. Уважаемые выпускники, надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать. Желаю вам найти свой собственный путь, свое дело, которое принесло бы радость и удовлетворение вам самим и пользу окружающим, Новокубанскому району, Кубани и России в целом. В добрый путь!» - пожелал глава района.

Среди выпускников есть спортивные чемпионы, общественные активисты, победители творческих конкурсов. Все они получили поздравления и благодарности. А 34 юношей и девушек успели побывать на Балу губернатора: это лучшая молодежь Новокубанского района.

Весь вечер на площади Искусств г.Новокубанска выпускники 2018 были главными действующими лицами бала. Их пришли поздравить младшие школьники, юное поколение новокубанцев. С восторгом они смотрели на старших друзей - красивых, умных, счастливых и передав выпускникам гелиевые шары пожелали им доброго пути и высокого полета!

На площади так же прошел уже ставший традицией дефиле-парад выпускниц. И, конечно, выпускники посвятили танец родителям.

Завершился праздник фейерверком и дискотекой. В добрый путь, выпускник 2018!

 

Просмотров: 407 | Добавил: masat_alexandr | Рейтинг: 0.0/0
Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024