Управление образования Новокубанского района Пятница, 19.04.2024, 04:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Март » 7 » «Моя любимая игрушка»
09:34
«Моя любимая игрушка»

«Моя любимая игрушка»

 

У  каждого ребенка есть любимая игрушка. Пройдут годы, дети вырастут, а воспоминания об этой игрушке останутся. Чтобы сохранить свои детские воспоминания о любимой игрушке в детском саду № 34 «Василек» с. Новосельского  в разновозрастной группе № 1 «Пчелка» прошло развлечение под названием «Моя любимая игрушка». Целью этого развлечения стало закрепление знаний детей об игрушках и их назначении, развитие речевой активности и радостного настроения.

В гости к ребятам пришла кукла Юля, которая с любопытством расспрашивала детей о любимых игрушках, интересовалась, как правильно обращаться с ними, загадывала интересные загадки. А дети с гордостью показывали друг другу свои самые любимые игрушки, при этом не выпускали их из своих рук. Во время  развлечения, воспитанники рассказывали стихи детской писательницы Агнии Барто из серии «Игрушки», с удовольствием рассматривали красочные картинки и находили из них ту, про которую только что было прочитано и рассказано то или иное стихотворение, танцевали и пели песенку «В садике игрушки»

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.

Развлечение «Моя любимая игрушка» подарил всем хорошее настроение, дети торопились поделиться своими впечатлениями – значит, мы достигли цели.

Просмотров: 377 | Добавил: masat_alexandr | Рейтинг: 0.0/0
Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024