Управление образования Новокубанского района Среда, 24.04.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 16 » Н О В О С Т И Государственная итоговая аттестация  9 класс
11:33
Н О В О С Т И Государственная итоговая аттестация  9 класс

Н О В О С Т И

Государственная итоговая аттестация  9 класс

 

Внимание  20 февраля  2018  года  в 17.00 часов  на базе МОБУГ № 2, расположенного по адресу: г. Новокубанск, ул. Кооперативная 164/1 проводится районное родительское собрание  по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования  в форме ОГЭ и ГВЭ  в 2018 году.

 

 7 февраля 2018 года в управлении образования состоялось совещание заместителей директоров по учебно-воспитательной работе на котором рассматривались вопросы подготовки обучающихся 9 классов к государственной итоговой аттестации в форме  ГВЭ и создании специальных условий на экзаменах. Выступила, специалист управления образования М.К. Ханджян, которая говорила о пунктах проведения ГВЭ, об установлении видеонаблюдения в штабе ППЭ ГВЭ, о предварительном мониторинге участников проходящих ГВЭ и представленных ими документах подтверждающих право обучающихся сдавать вместо 4 экзаменов 2 обязательных - русский язык и математика. Так же рассматривались вопросы об использовании методических рекомендаций  по русскому языку и математике при подготовке к государственной итоговой аттестации в форме ГВЭ в 2018 году.

 

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края провело краевое родительское собрание в форме видеоконференции в базовых школах 15 февраля 2018 года в 17.00 часов по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году.  В краевом родительском собрании приняло участие 45 родителей выпускников 9-х классов Новокубанского района.

 

Просмотров: 591 | Добавил: masat_alexandr | Рейтинг: 0.0/0
Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024