Управление образования Новокубанского района Четверг, 18.04.2024, 17:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 3 » О проведении семинара «Духовно-нравственное воспитание учащихся н уроках кубановедения и ОПК в урочной и внеурочной формах ФГОС»
10:40
О проведении семинара «Духовно-нравственное воспитание учащихся н уроках кубановедения и ОПК в урочной и внеурочной формах ФГОС»

О проведении семинара «Духовно-нравственное воспитание учащихся н уроках кубановедения и ОПК в урочной и внеурочной формах ФГОС»

 

В МОБУСОШ № 16 им. В.В.Горбатко п. Восход муниципального образования Новокубанский район 24 апреля 2018 года, состоялся семинар «Духовно-нравственное воспитание учащихся н уроках кубановедения и ОПК в урочной и внеурочной формах ФГОС».

 Члены Союза казачьей молодежи Кубани радушно встретили гостей семинара у входа в школу казачьими песнями и хлебом с солью.

В холле школы,  гостей ждала выставка творческих работ и спортивных достижений учащихся классов казачьей направленности.  На семинаре с презентацией системы работы  классов казачьей направленности  выступила заместитель директора по воспитательной работе Терещенко Г.Н. и учитель истории Агеева Т.А.

Так же участники семинара посетили музей космонавтики им.В.В.Горбатко.

Далее гостей школы пригласили учитель кубановедения Лежнева И.А. на урок обобщения в форме игры «Умники и умницы» и учитель русского языка и литературы Подмарева С.И. на внеклассное мероприятие по ОПК «Весна пасхальная».

Участники семинара дали высокую оценку организации и проведению предметного семинара.

 

 

 

Просмотров: 474 | Добавил: masat_alexandr | Рейтинг: 0.0/0
Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024