Управление образования Новокубанского района Четверг, 25.04.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Февраль » 27 » Обучающий семинар
09:12
Обучающий семинар

                26 февраля 2019 года в Новокубанском районе в рамках межмуниципального взаимодействия по подготовке учащихся к ГИА-9, 11 и проведения среди них  информационно разъяснительной работы  в МОАУСОШ № 8 им. А.Я. Тимова п. Прикубанского был проведен  обучающий семинар по теме «Правильная организация проведения информационно-разъяснительной работы залог успешной сдачи ГИА».  В семинаре принимали участие: муниципальные координаторы ГИА-9,  заместители руководителей ОУ ответственные за организацию и проведение ГИА из города Армавира, Гулькевического и Успенского  районов.

         Ключевым выступлением по проведению информационно-разъяснительной работы в школе  стал доклад заместителя директора по УВР МОБУСОШ № 1 г. Новокубанска Мисько Анны Михайловны, которая детально описала работу своего учреждения по данному направлению.

          На семинаре также рассматривались вопросы организации и проведения конкурсного движения учащихся, педагогов предметников,  педагогов психологов, классных руководителей, направленного на повышение уровня информационной грамотности, касающихся итоговой аттестации (выступала специалист МБУ ЦРО Савельян Н.А.).

         Педагоги района делились опытом работы по организации тьюторского сопровождения  и  проведения ИРР среди учителей математики и английского языка (выступали  Котик С.А. учитель МОБУГ № 2 и Минина Е. Е.  зам. директора МОАУСОШ №8).

Работа семинара проходила в теплой дружеской атмосфере,  которую создали директор школы Кулиева Диляра Тофиковна со своей командой единомышленников. По завершении семинара гости оставили свои отзывы о  проведенном мероприятии, часть из них размещены на сайте в разделе ОГЭ.

         Новые знакомства  позволили участникам семинара обменяться телефонами для дальнейшего профессионального общения и стали отправной точкой для новых встреч.

          Очередной семинар по теме  «Урок  как основная форма подготовки обучающихся  к ГИА» пройдет 5 марта 2019 годана базе МОБУСОШ № 13 п. Глубокого Новокубанского района,  на него приглашены учителя русского языка и литературы.

 

Просмотров: 494 | Добавил: masat_alexandr | Рейтинг: 0.0/0
Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024