Управление образования Новокубанского района Четверг, 28.03.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Март » 11 » Обучающий семинар
17:38
Обучающий семинар

6 марта 2019 года в Новокубанском районе в рамках межмуниципального взаимодействия по подготовке учащихся к ГИА-9, 11 и проведения среди них  информационно разъяснительной работы  в МОБУСОШ № 13  п. Глубокого был проведен  обучающий семинар по теме «Урок  как основная форма подготовки обучающихся  к ГИА».  В семинаре принимали участие: муниципальные координаторы ГИА-9,  заместители руководителей ОУ ответственные за организацию и проведение ГИА, учителя русского языка и литературы из города Армавира, Гулькевического и Успенского  районов.

         Педагоги школы показали открытые уроки по подготовке учащихся к ГИА в 2019 году:

 Урок русского языка в 9 «Б» классе: «Обобщающий урок-практикум «Сложноподчиненные предложения». Кузнецова Людмила Владимировна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

Урок русского языка в 11 классе: «Работа над заданием 27 ЕГЭ» (написание сочинения). Скрыльникова Людмила Михайловна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории.

Урок русского языка в 7 «А» классе: «Урок-путешествие «Бушующее море причастий». Шумкова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории.

          На семинаре также рассматривались вопросы организации и подготовки учащихся к итоговому собеседованию в дополнительный период.   Замечательный мастер класс показала, методист МБУ Центр развития образования Пискунова Лариса Васильевна по теме: «Методические рекомендации для учителей, подготовленные  на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2018 года и  мастер класс по литературе по теме: «Приметы времени в романе Булгакова «Мастер и Маргарита»

Работа семинара проходила в теплой дружеской атмосфере,  которую создали директор школы Барышникова Наталья Александровна со своей командой единомышленников. По завершении семинара гости оставили свои отзывы о  проведенном мероприятии, часть из них размещены на сайте в разделе ОГЭ.

         Новые знакомства  позволили участникам семинара обменяться телефонами для дальнейшего профессионального общения и стали отправной точкой для новых встреч.

        

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 487 | Добавил: masat_alexandr | Рейтинг: 0.0/0
Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024