Управление образования Новокубанского района Четверг, 25.04.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Традиционный Новогодний пробег
12:00
Традиционный Новогодний пробег

21 декабря 2017 г в преддверии самого любимого для всех детей праздника- Нового года, для казачат Союза казачьей молодежи Кубани Советского сельского поселения прошел традиционный Новогодний пробег.

Участников Новогоднего пробега с поздравлениями, шутками и стихами встретили Дед Мороз и Снегурочка, затем наши волшебные герои дали старт первому забегу и отправились встречать спортсменов на финиш со сладкими угощениями.

Все участники по традиции, от мала до велика были наряжены в красные новогодние колпачки, которые придали пробегу атмосферу предстоящего праздника. В 16 забегах с дистанциями 300 м и 600 м приняло участие более 200 человек, длина пробега зависела от возраста участников. Во время проведения пробега срывался снежок, что придавало ощущение Новогоднего настроения . А пока судейская бригада подводила итоги, Дед Мороз и Снегурочка с ребятами водили хоровод, пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах.

В завершении Новогоднего пробега состоялась торжественная церемония награждения. Победителей и призеров награждали Дед Мороз и Снегурочка, директор МАУ СШ « Надежда» Голованов С. П. и председатель Союза казачьей молодежи Кубани по Новокубанскому району Усов С.Н. грамотами и новогодними игрушками.

 

 

 

Просмотров: 489 | Добавил: masat_alexandr | Рейтинг: 0.0/0
Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024