Управление образования Новокубанского района Пятница, 26.04.2024, 03:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 02

Открытое первенство Отрадненского сельского поселения

 

 

28. января 2017 года в ст. Отрадной прошло Открытое первенство Отрадненского сельского поселения по гандболу среди команд мальчиков и девочек 2006 г. р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие8 команд: 2 из ст. Отрадной, 2 команды из ст. Выселки, ст. Новодонецкая, ст. Передовая и 2 команды из ст. Бесскорбной.

Команда мальчиков (тренер Серегин А. М.) из ст. Бесскорбной выиграла все свои матчи и заняла 1 место. Команда девочек (тренер Серегин М. В.), с показателем 1 победа, 1 ничья и 2 поражения заняла 4 место.

... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 02.02.2017

Успешно выступили на первенстве Краснодарского края

         С 26 по 27 января в городе Армавире прошло первенство Краснодарского края по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения. В соревнованиях приняло участие более 300 дзюдоистов со всего края в числе которых были и воспитанники отделения борьбы ДЮСШ «Олимп» города Новокубанска. Главной задачей первенства было формирование сборной команды Краснодарского края для участия в командном первенстве Южного Федерального округа, которое пройдет в феврале этого года в городе Армавире. Победители первенства автоматически становились участниками будущих соревнований в составе первой команды, ну а вторые призеры смогут проявить себя, участвуя в первенстве ЮФО в составе второй ко ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 02.02.2017

Мы помним о Великой Отечественной войне

В январе-феврале в Новокубанском районе проходит ставший традиционным месячник по оборонно-массовой и военно-патриотической работе под девизом: «Святое дело – Родине служить!». Активное участие принимают все образовательные учреждения района. МОБУСОШ № 13 п. Глубокого не исключение.

... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 02.02.2017

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О
ЗАКРЕПЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ ЗА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ
НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА В 2017 ГОДУ.

 

Скачать

Просмотров: 519 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 02.02.2017

31 января 2017 года  на базе центра дистанционного обучения МОБУГ № 2 г.Новокубанска муниципального образования Новокубанский район состоялся зональный практико-ориентированный семинар по теме «Психолого-педагогическое сопровождение образовательной деятельности с использованием  дистанционных технологий» В данном семинаре приняли участие представители 10 муниципальных образований: г.Армавир, Гулькевический район, Кавказский район, Лабинский район, Мостовский район, Отрадненский район, Тбилисский район, Тихорецкий район, Успенский район, Усть-Лабинский район. К участию в семинаре были приглашены специалисты методических служб, специалисты управлений образования, курирующие дистанционное обучение детей-инвалидов, руководители муниципальных центров дистанционного образования, педагоги-психологи базовых общеобразовательных организаций.

      &n ... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 02.02.2017

Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024