Управление образования Новокубанского района Пятница, 26.04.2024, 02:17

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 2 » Успешно выступили на первенстве Краснодарского края
17:32
Успешно выступили на первенстве Краснодарского края

С 26 по 27 января в городе Армавире прошло первенство Краснодарского края по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения. В соревнованиях приняло участие более 300 дзюдоистов со всего края в числе которых были и воспитанники отделения борьбы ДЮСШ «Олимп» города Новокубанска. Главной задачей первенства было формирование сборной команды Краснодарского края для участия в командном первенстве Южного Федерального округа, которое пройдет в феврале этого года в городе Армавире. Победители первенства автоматически становились участниками будущих соревнований в составе первой команды, ну а вторые призеры смогут проявить себя, участвуя в первенстве ЮФО в составе второй команды Краснодарского края. Зная об этом каждый дзюдоист, выходивший бороться на татами,  хотел проявить себя с лучшей стороны и пробиться на вершину пьедестала. В каждой весовой категории проходила упорная борьба за право быть сильнейшим. Наши дзюдоистки Янук Полина и Старушенко Александра заняли в своих весовых категориях первое место и отобрались в первую команду Краснодарского края. Вторыми призерами первенства стали Губанова Анна и Кочерга Диана, которые будут представлять Краснодарский край в составе второй команды.

По итогам соревнований команда девушек Новокубанского района заняла второе место, пропустив вперед только соперниц из краевой столицы – Краснодара.

Просмотров: 540 | Добавил: masat_alexandr | Рейтинг: 0.0/0