Управление образования Новокубанского района Четверг, 18.04.2024, 05:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 08

Вести с недели здоровья

В  рамках проведения краевой акции «Неделя здоровья» для учащихся 5-9 классов  в актовом зале  МОАУСОШ № 4 г. Новокубанска  прошла встреча по теме «Давайте жить с улыбкой»  с врачом-стоматологом  – Мартыненко  Денисом Олеговичем,  который  рассказал  ребятам  о том, что самая главная ценность для человека – это его здоровые зубы, рассказал о рациональном питании.  С детьми было проведено практическое занятие «Как я чищу зубы». Учащиеся смогли получить не только много полезной информации о правильном питании, но и найти ответы на вопросы, которые они смогли задать врачу.

А в МОБУООШ №26 х. Роте Фане  ребята удивились тому, как директор школы  энергично выполняет с ними утреннюю зарядку. Так же уч ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 08.02.2017

Отчет МОБУООШ № 19 станицы Косякинской о проведении значимых мероприятий, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом “Святое дело - Родине служить!”

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы проходящий в этом году под девизом «Святое дело - Родине служить!» в период с 23.01.2017г. по 06.02.2017 г. В МОБУООШ №19 станицы Косякинской прошли следующие мероприятия:      

Проведена продуктивная работа, ориентированная на получение знаний об истории                Отечества, края, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине. ... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 08.02.2017

Информация по

МОБУООШ №22 п. Зорька

о проведенных мероприятиях в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

 

                      В МОБУООШ №22 п.Зорька было проведено внеклассное мероприятие: «Дети блокадного Ленинграда» посвящённое Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, который отмечается 27 января.

Дети и война – понятия несовместимые. Они встретили войну в разном возрасте: кто-то совсем крохой, кто-то подростком, а кто-то был на пороге юности. Те, что попали на войну, должны были расстаться с детством.

На внеклассном мероприятии прозвучали стихи поэтессы Ольги Бергольц, была показана замечательная презен ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 08.02.2017

В первую субботу февраля Кировская средняя школа № 7 х. Кирова по сложившейся традиции распахивает двери для своих выпускников. 2017 год не стал исключением. 4 февраля   в 18.00 школа ждала своих питомцев. Каждый из выпускников-юбиляров получил приглашение встретиться на празднике через годы, через расстоянья...

В фойе  тепло  и дружелюбно встретили бывших учеников и ветеранов педагогического труда  педагоги и учащиеся 10-11 классов. Выпускникам предоставилась возможность пройти в свои кабинеты, пообщаться друг с другом и отметить изменения, преобразившие  школу.

Замечательный концерт  для выпускников подготовлен силами учащихся. В уютном, празднично украшенном зале ребята дарили песни, танцы, теплые слова юбилярам. 40 учащихся школы приняли участие в мероприятии. Не остались в стороне и маленькие жители школьной страны. Каждый поздравительны ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 08.02.2017

Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024