Управление образования Новокубанского района Вторник, 16.04.2024, 08:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Сентябрь » 26

Проблема профилактики детского дорожно-транспортного травматизма является одной из наиболее актуальных в работе образовательных учреждений. Исходя из анализа организации работы в школах, наиболее сложным моментом является отработка на практике правил безопасного поведения на дороге. В сентябре 2018 года по программе «Обеспечение безопасности дорожного движения» 18 общеобразовательных учреждений Новокубанского района получили учебно-методический комплекс «Мобильный автогородк». Автогородок позволяет на практике отработать с детьми правила дорожного движения и различные ситуации, которые могут возникнуть на пути в школу. ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 26.09.2018

«Модернизацию педагогических технологий может реализовывать педагог, обладающий инновационным стилем мышления», - под таким слоганом объедены работники дошкольных образовательных организаций Краснодарского края.

В сентябре 2018 года, в соответствии с планом мероприятий краевых инновационных площадок, состоялся зональный семинар ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 26.09.2018

В муниципальном дошкольном образовательном автономном учреждении детский сад № 11 «Тополек» города Новокубанска воспитатели прививают детям чувство прекрасного, бережное отношение к миру природы, любовь к малой родине – Новокубанску.

В канун празднования 94-ой годовщины образования Новокубанского района и 151-ой годовщины основания города Новокубанска воспитанники детского сада выполнили творческие работы «Лебедь на озере», как символ любимого места отдыха в городе для всей семьи. ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 26.09.2018

Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024