Управление образования Новокубанского района Пятница, 26.04.2024, 14:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Модернизацию педагогических технологий
12:32
Модернизацию педагогических технологий

«Модернизацию педагогических технологий может реализовывать педагог, обладающий инновационным стилем мышления», - под таким слоганом объедены работники дошкольных образовательных организаций Краснодарского края.

В сентябре 2018 года, в соответствии с планом мероприятий краевых инновационных площадок, состоялся зональный семинар – практикум по теме: «Реализация деятельностного подхода в совершенствовании педагогического корпуса ДОУ в условиях внедрения ФГОС ДО», в котором приняли участие старшие воспитатели дошкольных образовательных организаций Отрадненского, Курганинского и Новокубанского районов, городов Гулькевичи и Армавир.

Организация методической работы по повышению квалификации педагогов осуществляется в рамках работы клуба «Мыслитель». Организованы и проведены  мероприятия различной направленности, участвуя в которых педагоги в занимательной нетрадиционной форме обретают все те необходимые качества, позволяющие им быть успешными и конкурентоспособными в современном образовательном пространстве. Особенностью мероприятий является то, что они полностью выстроены с опорой на принципы деятельного подхода.

         

 

Просмотров: 538 | Добавил: masat_alexandr | Рейтинг: 0.0/0
Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024