Управление образования Новокубанского района Четверг, 25.04.2024, 11:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Декабрь » 12

                         В соответствии с планом работы муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» на 2018-2019 учебный год,  с целью совершенствования знаний музыкальных руководителей дошкольных образовательных организаций в вопросах формирования вокально –хоровых навыков дошкольников, 7 декабря 2018 г. в МДОБУ № 12 г.Новокубанска проведён районный  учебно –практический семинар на тему:  «Хоровое пение в детском саду».  

     Специалист муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» Дерипаско В.А. акценти ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 12.12.2018

В соответствии с годовым планом работы муниципального бюджетного учреждения  «Центр развития образования» муниципального образования Новокубанский район на 2018– 2019  учебный год,  в целях   повышения педагогической компетентности педагогов в вопросах интеграции двигательной и речевой деятельности в процессе физического воспитания, 5 декабря 2018 г в МДОБУ № 43 «Алёнушка» г. Новокубанска  проведен районный  практико –теоретический семинар на тему: «Пути эффективного взаимодействия  инструкторов по физической культуре со специалистами детского сада в работе с детьми, имеющими речевые нарушения».

 &nb ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 371 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 12.12.2018

Воспитанники подготовительной группы № 10 МДОАУ №3 «Колокольчик» г. Новокубанска в сопровождении социального педагога Деркунской И.В. и музыкального руководителя Аркавенко О.С. побывали в отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов Новокубанского комплексного центра социального обслуживания населения. Ребята показали небольшой концерт и вручили открытки, сделанные своими руками. Растроганные бабушки и дедушки, были рады приходу дошколят и долго благодарили маленьких артистов аплодисментами.

Просмотров: 356 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 12.12.2018

Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024