Управление образования Новокубанского района Четверг, 25.04.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Апрель » 24

В МДОБУ № 5 «Вишенка» станицы Советской дошкольники отметили праздник – день Земли.  Земля – наш общий дом, где мы с вами живем, поэтому этот праздник отмечается на всей планете, всеми людьми. В программе состоялось театрализованное представление «Теремок», как символ общего чистого дома для всех жителей леса. Дети исполняли роли, а в процессе предлагали зрителям игры, песни и стихи на экологическую тему. В этот день каждый смог себя почувствовать частицей целого мира и осознать свою значимость для построения будущего. А каким оно будет – зависит от нас!

Просмотров: 405 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 24.04.2019

В МДОБУ № 5 «Вишенка»  была организована творческая мастерская с участием педагогов и специалистов воспитанников по теме «Я – пешеход и пассажир». Инструктор по физической культуре Жарова Е.О. напомнила дошкольникам  элементарные правила дорожного движения в процессе воображаемой прогулки по улицам станицы и города. Ребята стали участниками дорожного движения - пешеходами, рассказали, чем отличается проезжая часть от тротуара, что обозначает каждый сигнал светофора и для чего нужна «зебра». Для закрепления материала была использована интерактивная игра «Незнайка в большом городе», в ходе ко ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 24.04.2019

 В детском саду №30 «Буратино» п. Прикубанского организованы  мероприятия, приуроченные ко Дню Земли: музыкальное развлечение, «Весенний хоровод» и  экологическая викторина «Любознайки в гостях у Природы».

    Весело и радостно на душе - пришла весна! Как красива природа Земли, особенно весной!  Матушка-Земля наша. Так мы говорим о ней, так мы должны к ней относиться.  Ребята с удовольствием приняли участие в интересном музыкальном развлечении: пели, водили хо ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 24.04.2019

Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024