Управление образования Новокубанского района Вторник, 23.04.2024, 20:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июнь » 18

Зарядка на свежем воздухе

В детском саду МДОБУ № 36 станицы Советской каждое утро проводится зарядка на свежем воздухе. Это необычная зарядка, а мини соревнования. В ходе игры дети выполняют различные упражнения и получают заряд хороших эмоций на целый день. Вместе с детьми участвуют в соревнованиях и воспитатели.

Просмотров: 419 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 18.06.2019

Лето – любимая и долгожданная пора, с наступлением которой дети в детском саду все больше времени проводят на участке.

Отличным развлечением для детей стала тропинка здоровья для босых ножек. Когда, если не летом, ходить босиком по траве, песку, камешкам — это не только весело, но и полезно для здоровья. Массаж стоп, закалка — вот для чего нужна такая тропинка!

Просмотров: 402 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 18.06.2019

Лето в детском саду!

 

Летом обычная жизнь детворы превращается в сказочные путешествия, и каждый новый день преподносит открытия, сюрпризы и радости.

Вот и в детском саду № 8 «Огонек» х.Марьинского прошел праздник «Мыльных пузырей», который помог нашим малышам окунуться в атмосферу волшебства.

Главными героями развлечения были клоуны Клепа и Тепа. Ребята вместе с ними путешествовали по разным станциям – «Танцевальная», «Игровая», «Музыкальная», «Физкультурная», «Рисовальная», «Экспериментальная». Дошколята не только пели песни, танцевали и играли в разные игры, но и с восторгом занимались экспериментальной деятельностью: выдували пенные дорожки, пробовали надуть пузыри с помощью разных приспособлений. Старшие дошкольники показали малышам фокусы ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 18.06.2019

Для формирования у детей основ гражданской культуры очень важно привить детям чувство любви и привязанности к культурным ценностям родного края, так как именно на этой основе воспитывается патриотизм.

Вот и в нашем МДОАУ № 11 «Тополек» г. Новокубанска прошла тематическая неделя «Моя малая Родина». В процессе бесед ребята знакомились с историческим прошлым , с достопримечательностями, с культурными и природными объектами, с людьми прославившими Новокубанский район. Заучивали стихи, пели песни, прослушивали произведения музыкальные о России, лепили и рисовали картины родной природы.

Просмотров: 374 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 18.06.2019

Здоровье в порядке - спасибо зарядке!

Очень любят воспитанники детского сада "Казачок" делать по утрам зарядку. С самого утра весёлая, бодрая музыка зовёт  детвору на спортивную площадку, где под руководством инструктора по физической культуре Галины Андреевны Добровольской проходит утренняя гимнастика и дарит дошколятам радость, бодрость,отличное настроение!

Просмотров: 415 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 18.06.2019

Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024