Управление образования Новокубанского района Суббота, 20.04.2024, 01:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июнь » 18 » Лето в детском саду!
10:06
Лето в детском саду!

Лето в детском саду!

 

Летом обычная жизнь детворы превращается в сказочные путешествия, и каждый новый день преподносит открытия, сюрпризы и радости.

Вот и в детском саду № 8 «Огонек» х.Марьинского прошел праздник «Мыльных пузырей», который помог нашим малышам окунуться в атмосферу волшебства.

Главными героями развлечения были клоуны Клепа и Тепа. Ребята вместе с ними путешествовали по разным станциям – «Танцевальная», «Игровая», «Музыкальная», «Физкультурная», «Рисовальная», «Экспериментальная». Дошколята не только пели песни, танцевали и играли в разные игры, но и с восторгом занимались экспериментальной деятельностью: выдували пенные дорожки, пробовали надуть пузыри с помощью разных приспособлений. Старшие дошкольники показали малышам фокусы с окрашиванием воды. Во время подвижной игры «Мыльные пузыри» дети сами превратились в летающие мыльные пузыри. Кульминацией праздника стало волшебное «превращение» дошколят в различных зверят и шоу «Мыльные пузыри». в завершение которого дети с радостью запускали пузыри, любовались их красотой и разнообразием, потом продолжили веселье на игровых площадках.

Мыльные пузыри не только восторг и масса положительных эмоций, но и прекрасная оздоровительная дыхательная гимнастика

Просмотров: 475 | Добавил: masat_alexandr | Рейтинг: 0.0/0
Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024