Управление образования Новокубанского района Суббота, 20.04.2024, 04:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 06

В период февраль-апрель пройдет цикл обучающих семинаров для всех категорий персонала ППЭ ЕГЭ. Сегодня, 06.02.2017 года, прошел первый учебно-практический семинар по подготовке к ЕГЭ 2017 года для руководителей и координаторов ППЭ. Руководитель с 13-летним стажем Воронова Светлана Анатольевна проводит инструктаж нового персонала ППЭ (Калаева Е.Н. новый руководитель, Калмыкова Э.А. и Прусакова Н.В. новые координаторы).

 

Категория: обновления страниц | Просмотров: 491 | Добавил: nov-uo | Дата: 06.02.2017

«Живите здорово!»

 

 В целях формирования у учащихся устойчивой мотивации к здоровому образу жизни и ответственного к нему отношения,  управлением образования  администрации муниципального образования Новокубанский район совместно с ЦРБ  г. Новокубанска  в период с 6 февраля по 10 февраля 2017 года    во всех  образовательных организациях района организована «Неделя здоровья»  под лозунгом  «Здоровые дети! Счастливые люди! Сильная нация! Надежное государство!».

В школах будет проведен  Единый  классный час «Живите здорово!».     На все мероприятия приглашены медицинские работники. Ребята познакомятся с особенностями здорового и рационального питания, с навыками оказания первой помощи.

... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 06.02.2017

27 января 2017 года в МОБУСОШ № 6 п. Прогресс состоялась тематическая встреча с районным советом ветеранов Новокубанского района в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Было проведено торжественное мероприятие, посвященное 74-летию освобождения Новокубанского района от немецко-фашистских захватчиков. На нем присутствовали участники автопробега по местам боевой славы Новокубанского района. Ребята вспомнили особую дату в истории нашего района - 27 января, день освобождения  от немецко-фашистских захватчиков, рассказали о том, кто и как освобождал родную землю, село Новокубанское.

             Силами учащихся были организованы и проведены творческие номера: звучали песни и стихотворения о Великой Отечественной войне. Тепло встретили учащиеся и гости инсценировку из поэмы А.Т.Твардовского «Василий Теркин». Вспомнили ребята и односельчан, чьи имена высечены на памятном мемори ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 06.02.2017

 

Информация МОАУСОШ № 17 х.Ляпино о   мероприятиях, проведенных  с 23.01 по 03.02.2017 года, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом

 «Святое дело - Родине служить!»

      23 января 2017 года на Кубани стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Святое дело – Родине служить!». В течение тридцати дней во всех школах края пройдут  мероприятия различной направленности. Школьники будут участвовать в спортивных соревнованиях с элементами казачьих видов спорта, конкурсах, викторинах, уроках мужества, часах истории.  Встретятся с ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла, детьми войны, участниками  локальных конфликтов.

      

      В &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 06.02.2017

МОБУООШ № 32 станицы Бесскорбной по проведению районной патриотической акции «Одно слово Сталинград»

 

В рамках районной патриотической акции «Одно слово Сталинград» посвященной празднованию Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в  МОБУООШ № 32 станицы Бесскорбной проведены следующие мероприятия:

- беседа с обучающимися  8 -9 классов, (с участием родителя учащейся 9 класса, Гришин А. Д.)

- виртуальная экскурсия по местам боевых сражений в Сталинграде (7 классе, классный руководитель Степанова В. И.).

- беседа и просмотр хроники Сталинградской битвы в 6 классе (классный руководитель Кислая С. Н.).

- урок «Защитники Сталинграда» в 5 классе (классный руководитель Доманова Л. И.). .

Учителя начальных классов провели разнообразные мероприятия: беседы, работу в группах, с просмотром видеороликов и слайдов по дан ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 06.02.2017

 

 

Информация МОБУСОШ № 15 с. Ковалевского о проведении значимых мероприятий в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2017 г.

 

         В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Святое дело – Родине служить!» 27 января 2017 г. МОБУСОШ №  15 с. Ковалевского гостеприимно распахнула свои двери  участникам автопробега по боевым  местам славы Новокубанского района, приуроченного к открытию месячника и 74-й годовщине освобождения Новокубанского района от немецко-фашистских захватчиков. Ребята подготовили  концертную программу, в которой приняли активное участие юные казачата - учащиеся 2 класса «А» (классный руководитель – Кильтенберг Д.В.) и 3 класса «А» (классный руководи ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 06.02.2017

Ежегодно в период с 23.01.по 23.02. в Краснодарском крае проходят мероприятия, посвященные месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Учащиеся нашей школы с удовольствием принимают активное участие во всех мероприятиях.  

20 января в микрорайоне КНИИТИМ состоялась встреча учащихся 8-11 классов МОАУСОШ № 4 с атаманом Новокубанского хуторского казачьего общества, сотником Павловым С.Ю. в рамках мероприятия «Дорога казачьей славы». Он продемонстрировал ребятам образцы оружия, которые использовали казаки, рассказал об их военной подготовке. Ведущая мероприятия ознакомила учащихся с историей отряда Кубанских пластунов. Ребята увидели фотографии и видеоматериал, познакомились с жизнью казаков. В конце мероприятия каждый мог прикоснуться к экспонатам, задать интересующие вопросы и получить интересную информацию. Некоторые ребята задумались о вступлении в ряды казачат.

23 и 24 января состоялись мероприятия у памятника погибшим героям и линей ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 06.02.2017

Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024