Управление образования Новокубанского района Суббота, 20.04.2024, 01:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Дорогие выпускники, поздравляем с окончанием вашего последнего школьного учебного года!!! Осталось сделать последний рывок - достойно пройти государственную итоговую аттестацию.Все в ваших руках, работайте над собой каждый день всю жизнь. Пусть все сложится лучше, чем вы ожидаете!  Мира, добра, верной дружбы, настоящей любви и простого человеческого счастья каждому из вас! В добрый путь! С праздником Последнего школьного звонка!
 
Уважаемые коллеги! Благодарим вас за ежедневный кропотливый труд, за то тепло и заботу,  которые вы дарите нашим ученикам. Выражаем уверенность, что все усилия были не напрасны, ведь именно вы можете помочь детям и их родителям найти ответы на все интересующие вопросы, быть доб ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: nov-uo | Дата: 24.05.2018

Сегодня прошла очередная проверка технической готовности ППЭ 331 и ППЭ 332 к ЕГЭ. Специалисты-энергетики несколько недель трудились над тем, чтобы обеспечить бесперебойное электроснабжение пунктов проведения экзаменов во время печати полного комплекта экзаменационных материалов с дальнейшим сканированием и отправкой в региональный центр обработки информации. Все необходимые меры приняты. Установлены генераторы, проведены репетиционные подключения.

Просмотров: 482 | Добавил: nov-uo | Дата: 23.05.2018

Государственная итоговая аттестация  9 класс

22 мая 2018 года была организованна встреча с  общественными наблюдателями, которые будут работать на государственной итоговой аттестации выпускников 9-ых классов. На встрече еще раз рассматривались полномочия  входящие в круг обязанностей общественных наблюдателей. Временные рамки работы пунктов проведения экзаменов и нахождения в них общественных наблюдателей. Проговаривались ключевые моменты порядка проведения ГИА в Краснодарском крае , Новокубанском районе в 2018 году.

Просмотров: 571 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 23.05.2018

Государственная итоговая аттестация  9 класс

О сроках, местах и порядке информирования результатов ГИА

 

Результаты государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее - ГИА) в 2018 году по русскому языку, математике, химии рассматриваются и утверждаются государственной экзаменационной комиссией Краснодарского края (далее ГЭК).

... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 21.05.2018

  Государственная итоговая аттестация  9 класс

21 и 22 мая  2018 года  в 15.00  будет проходить обучающий  семинар в режиме видеоконференции по вопросам проведения ГВЭ для обучающихся 9 классов, в  котором примут участие специалисты управлении образования ответственные за ГВЭ-9,   руководители ППЭГВЭ, технические специалисты, организаторы в аудитории 

    

 Государственная итоговая аттестация  9 класс

                ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 21.05.2018

      В МОБУООШ № 30 с.Радищево в преддверии Дня Победы в классах казачьей направленности прошли Уроки Мужества «Помним, гордимся, наследуем!», учащиеся приняли участие в акции «Синий платочек», ребята поздравили ветеранов, тружеников тыла с великим праздником Днем Победы, приняли участие в зональном мероприятии в ст.Советской «Легкоатлетический кросс».

     Ученица 5 класса, класса казачьей направленности Серкова Марина 27.04.2018 г.приняла участие в третьем этапе краевого конкурса, посвященного 75 годовщин ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 21.05.2018

18 мая 2018 года прошло заключительное краевое родительское собрание в режиме видеоселектора. От нашего района в нем приняли участие 34 человека. Вопросы, которые были подняты, максимально важны именно в настоящее время, поскольку касались сроков и поводов подачи апелляций, предметов, которыми можно и запрещено пользоваться на ЕГЭ, процедуры выхода из аудитории в медпункт или туалетную комнату и еще многих других важных моментов. Особенно родители в отзывах поблагодарили организаторов собрания (МОН И МП КК, ЦОКО КК) за тёплый и доброжелательный тон, которым говорили должностные лица, а также за те советы, которые дал выступивший перед аудиторией психолог.

Это собрание еще раз доказало, что в ЕГЭ нет ничего страшного, нужно просто готовиться к экзаменам, что во все времена и делали выпус ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: nov-uo | Дата: 21.05.2018

Союз казачьей молодежи Кубани

12 мая 2018 года в г. Армавире состоялся зональный Слет Союза казачьей молодежи Кубани.

Союз казачьей молодежи Кубани был образован всего полгода назад. Он объединяет представителей подрастающего поколения в возрасте от 8 до 25 лет. Сегодня отделения Союза есть в каждом городе Краснодарского края.

На районный слет в Армавире приехали более ста ребят из нашего муниципалитета, Успенского, Лабинского, Курганинского и Кавказского районов.

Активистов Союза казачьей молодежи Кубани наградили благодарностями и грамотами. А юные артисты творческих коллективов г. Армавира подготовили для участников слета замечательный концерт. Большой интерес вызвала у казачат и выставка, которая расположилась в фойе Дворца культуры. Здесь были экспозиции на тему казачьего быта, домашняя утварь, оружие.

Просмотров: 467 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 16.05.2018

О проведении мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда (1 Мая) и Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (9 мая)

 

В рамках подготовки и проведения мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда (1 Мая) и Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (9 мая) учреждениями образования проведены следующие мероприятия:

... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 16.05.2018

В целях активизации работы по профилактике  дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности обучающихся на улицах и дорогах в период с 16.04 по 16.05 2018 года в нашем дошкольном учреждении было проведено ряд мероприятий.

26 апреля в детском саду прошел «Единый урок» по безопасности дорожного движения с детьми старшего дошкольного возраста, на котором присутствовал сотрудник ГБДД Шаршак Мария Николаевна. Инспектор рассказала ребятам и показала видеоролик по безопасности детей на дорогах, а также видеоматериалов с нарушениями ПДД детьми и их последствиями.

... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 14.05.2018

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 66 67 »
Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024