Управление образования Новокубанского района Среда, 24.04.2024, 18:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Поиск по сайту

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

В Новокубанском районе работают 2 ППЭ, расположенные по адресам:

ППЭ 331 - г. Новокубанск, ул. Кооперативная, 64/1

ППЭ 332- г. Новокубанск, ул. Ленинградская, 13

Перейти к расписанию ГИА

Перейти к графику обработки экзаменационных материалов

Перейти к графику обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами

... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: nov-uo | Дата: 11.05.2018

В пунктах проведения ЕГЭ прошла подготовка к сегодняшней региональной апробации печати полного комплекта экзаменационных материалов. Все оборудование готово. На станциях печати, авторизации, сканирования установлено необходимое программное обеспечение. На фото технические специалисты В.Швайка и О.Литвинова проводят тестовую печать. В сегодняшней апробации примут участие  около 30 организаторов, которые смогут отработать навык печати, чтобы на реальных экзаменах у участников ЕГЭ не было ни малейшего повода для беспокойства.

Сегодня с 11.00 часов в управлении образования пройдет совещание заместителей директоров по учебно-воспитательной работе, отвечающих за подготовку к ЕГЭ в своих образовательных учреждениях.  Будут рассмотрены вопросы проведения информационно-разъяснительной работы на самом последнем этапе подготовки к ЕГЭ, даны р ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: nov-uo | Дата: 11.05.2018

«Разговор о правильном питании»

Программа «Разговор о правильном питании» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации реализуется на Кубани более восемнадцати лет. Ее разработчи ... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 03.05.2018

О проведении акции «Парки Кубани» в  муниципальном образовании Новокубанский район

         В рамках акции «Парки Кубани» - операции «Спасибо деду за Победу!», посвященной 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, школьники муниципального образования Новокубанский район активно принимают участие в наведении санитарного порядка, посадке деревьев, кустарников и цветов у памятников и мемориалов военной истории на 45 объектах военной истории, закрепленных за общеобразовательны ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 03.05.2018

О проведении семинара «Духовно-нравственное воспитание учащихся н уроках кубановедения и ОПК в урочной и внеурочной формах ФГОС»

 

В МОБУСОШ № 16 им. В.В.Горбатко п. Восход муниципального образования Новокубанский район 24 апреля 2018 года, состоялся сем ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 03.05.2018

19-20 апреля 2018 года  Новокубанский район принимал у себя гостей из 15 муниципалитетов Краснодарского края, Калининградской области и Ставропольского края. Семинар под названием "Образовательное пространство: некоторые ответы на вызовы времени" проходил на 3 площадках: в музыкальной школе г. Новокубанска, гимназии № 2 и основной школе № 23 им. Н.Шабатько.  В числе гостей были победители и призеры конкурсов профессионального мастерства различного уровня. Программа была максимально насыщена: уроки, мастер-классы, экскурсионная программа, знакомство со способами организации внеурочной деятельности (рафтинг, скалодром, тепличное хозяйство и т.д.). Мастер-классы представили А.М.Шагалов (г. Армавир), А.И.Семке (г. Ейск), Фоменко Е.В. (ст. Павловская), З.Ю.Ковалько (ст. Каневская), Ю.И.Абушаева (г. Горячий Ключ). Из числа членов клуба творческих уч ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: nov-uo | Дата: 23.04.2018

Помочь выпускникам школ лучше подготовиться к сдаче ЕГЭ – главная цель Всероссийской акции «100 баллов для Победы». В ней приняли участие и одиннадцатиклассники Новокубанского района. Главенствующая тема встречи – борьба с неизбежным волнением на экзаменах, поскольку психологическое состояние является важной составляющей успеха.

... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: nov-uo | Дата: 17.04.2018

О проведении районного смотра-конкурса методических кабинетов (уголков) дошкольных образовательных учреждений

         В соответствии с планом работы муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» на 2017-2018 учебный год, на основании приказа управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район  от 24.01.2018 года № 38 «О проведении районного смотра-конкурса методических кабинетов (уголков) дошкольных образовательных учреждений»,  в целях активизации методической работы в дошкольных образовательных учреждениях, выявлен ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 16.04.2018

В станице Каладжинская Лабинского района с 13 по 15 апреля 2018 года прошли соревнования Кубка министерства образования, молодежной политики и  науки Краснодарского края по рафтингу, где команда обучающихся МОАУООШ № 23 имени Надежды Шабатько г.Новокубанска в составе: Яскельчик М., Агаджанян А., Бабкеева Б., Потапова Д., Погорелова И., Хмылина А., с уверенным отрывом от остальных команд, заняли первые места во всех дисциплинах, таких как «квалификация, слалом, параллельный спринт». В общем зачете (Многоборье) заняли первое место, за что были награждены грамотами, медалями и кубком. Команда показала себя с наилучшей стороны, а таких результатов добились благодаря усиленным и регулярным тренировкам с тренером Лу ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 16.04.2018

12 апреля в образовательных учреждениях Новокубанского района праздновали День авиации и космонавтики - памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Полет Юрия Г ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: masat_alexandr | Дата: 13.04.2018

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 66 67 »
Полезные ссылки
















Опрос
Какая из предоставленых листовок вам больше нравится
Всего ответов: 1

Архив записей

 
       УО Новокубанского района © 2024